European Furniture and Work of Arts

wed 24 April 2013
Live auction 68
56

Tappeto persiano Kirman, sec. XX, fondo rosso con decoro floreale policromo, grande medaglione centrale, bordura senape, cm 370x270

€ 1.000 / 1.500