Mobili ed Arredi Antichi, Oggetti d'Arte

56

Tappeto persiano Kirman, sec. XX, fondo rosso con decoro floreale policromo, grande medaglione centrale, bordura senape, cm 370x270

€ 1.000 / 1.500
Stima