European Furniture and Work of Arts

wed 24 April 2013
Live auction 68
67

Fusto di gueridon, Roma, prima metà sec. XVIII, in legno scolpito, dipinto e dorato raffigurante un putto seduto su terreno roccioso alla base di un albero, cm 57x46x93, lievi danni

€ 6.000 / 8.000