European Furniture and Work of Arts

wed 24 April 2013
Live auction 68
102

Coppia di specchiere ovali, metà sec. XIX, in legno intagliato e dorato, cimasa centrata da infiorescenza, bordo a grandi volute contrapposte, cm 94x69 (2)

€ 6.000 / 8.000