European Furniture and Work of Arts

wed 24 April 2013
Live auction 68
52

Coppia di mensoloni, Toscana, inizi sec. XVIII, in legno scolpito e dorato modellati a volute con protomi femminili su base modanata, cm 61x34x88, alcuni danni

€ 1.500 / 2.500