European Furniture and Work of Arts

wed 24 April 2013
Live auction 68
110

Cassettone, Provenza, metà secolo XVIII, in noce intagliato, piano sagomato, fronte a doppia mossa, pendaglina sagomata frontale e laterale, piedi a ricciolo, cm 128x64x91, da restaurare

€ 1.200 / 2.000