European Furniture and Work of Arts

wed 24 April 2013
Live auction 68
149

Arpa, Francia, metà sec. XIX, firmata Erard Freres rue du mail n.13&21 à Paris, in legno ebanizzato ed in parte dorato, decorata con grifoni ed animali fantastici, alt. cm 172, lievi danni

€ 2.500 / 3.500