Property from two italian collections

thu 23 May 2013
Live auction 65
57

Scuola veneta, sec. XVIII

€ 1.200 / 1.500
Scuola veneta, sec. XVIII
ZACCARIA E L'ANGELO
olio su carta applicata su tavoletta, cm 27x17,5