Property from two italian collections

thu 23 May 2013
Live auction 65
89

Scuola bergamasca, sec. XIX

€ 500 / 600
Scuola bergamasca, sec. XIX
RITRATTO DI CASA BOTTA
olio su tela, cm 49x38