a) Anonimo, sec. XIX
RITRATTO DI LUDWIG VAN BEETHOVEN 1841
litografia. mm 375x270.
b) Anonimo francese, sec. XIX
PAESAGGIO FLUVIALE
acquaforte acquerellata. mm 245x370
c) Edward Jackson Stodart
(1879-1934)
VARIETY 1777
pointillè a colori. mm 505x328.
Da George Morland.
(3)