Modern and Contemporary Art

tue 18 June 2013
Live auction 64
135

Piero Gilardi

€ 4.000 / 6.000
Piero Gilardi
(Torino 1942)
ANEMONI BUCANEVE
poliuretano espanso entro teca in plexiglas, cm 50x50
sul retro: firmato, titolato e datato

eseguito nel 1990