Modern and Contemporary Art

tue 18 June 2013
Live auction 64
136

Nunzio

€ 7.000 / 10.000
Nunzio
(Cagnano Amiterno, L'Aquila 1954)
SENZA TITOLO
legno e ceramica, cm 29,5x18x13
firmato e datato

L'autenticità dell'opera è stata confermata dall'artista

eseguito nel 1987

Galleria Valeria Belvedere, Milano 1987