Modern and Contemporary Art

tue 18 June 2013
Live auction 64
122

Marco irelli

Marco irelli
(Roma 1956)
TRITTICO INDIVISIBILE
litografie a 9 colori su carta Gaphia, cm 78x55,5 ciascuna; es. 17/70
sul retro: firmata e datata

eseguite nel 1991