Modern and Contemporary Art

tue 18 June 2013
Live auction 64
121

Enzo Cucchi

€ 2.000 / 3.000
Enzo Cucchi
(Morro d'Alba 1949)
SPARIRE I
acquaforte acquatinta e serigrafia su carta, cm 78x300; es. VII/X
firmato

eseguito nel 1988