Modern and Contemporary Art

tue 18 June 2013
Live auction 64
105

Marco irelli

€ 8.000 / 10.000

Marco irelli
(Roma 1956)
SENZA TITOLO (DITTICO)
tecnica mista su carta, cm 140x114 ciascuno
firmato e datato

eseguito nel 2006

Letizia Ragaglia, Marco irelli, Bolzano 2008, pp.70-71