Old Master Paintings

tue 15 October 2013
Live auction 58
33

Scuola romana, secc. XVII-XVIII

€ 1.500 / 2.000
DUE PASTORI IN UN PAESAGGIO ARCADICO
olio su tela, cm 34x67
sul retro della tela di rintelo bollo in ceralacca e iscrizione “Viene Da Niccolò Poussin”
Â