Old Master Paintings

tue 15 October 2013
Live auction 58
32

Scuola franco-fiamminga, sec. XVIII

€ 2.500 / 3.000
LA FAMIGLIA DI DARIO DAVANTI AD ALESSANDRO
olio su rame, cm 37x50
Â