European Furniture and Work of Arts

wed 16 October 2013
Live auction 57
359

Statuina, Meissen, sec. XX, in porcellana bianca modellata come un rinoceronte cavalcato da una figura di turco in policromia, alt. cm 22,5

€ 4.000 / 5.000