Silver, Jewels and Watches

wed 27 November 2013
Live auction 54
130

Bracciale in oro giallo 18 kt

€ 1.200 / 1.400
Bracciale in oro giallo 18 kt
realizzato ad una fila di maglie cesellate ad effetto corteccia, punzone 750, g 54