Silver and Coins - II

wed 28 May 2014
Live auction 37
629

Vaschetta, Brandimarte, sec. XX, di forma circolare in argento  sbalzato a

tralci di fiori, diam. cm 18,5, g 380 e dodici bicchierini, Brandimarte,

sec. XX, in argento sbalzato a motivi floreali, g 360 (13)