Silver and Coins - II

wed 28 May 2014
Live auction 37
630

Due coppe centrotavola, Brandimarte, sec. XX, in argento riccamente sbalzato rispettivamente a spighe di grano e fiori, e a tralci d'uva e bacche, diam. cm 27 e cm 30,  g 2380 (2)