Orologio da polso Jaeger Le Coultre, ‘Lucchetto’ Ref. 6134 21, n. 1’532'313, in oro giallo 18 kt, con garanzia datata 1986
Cassa rettangolare con fondello a scatto, anse curve cilindriche, corona di carica a ore 6. Quadrante champagne con indici apllicati e lancette a bastone. Movimento a carica manuale. Cinturino in pelle con fibbia ad ardiglione in metallo placcato oro. Dim. mm 30x23