thu 29 May 2014
Live auction 34
573

Tempietto, inizi sec. XX, in bronzo dorato con colonne in lapislazzuli, al centro figura di Diana cacciatrice, su basamento modanato, alt. cm 40

€ 1.500 / 2.500

La figura di Diana è del XVIII secolo