thu 29 May 2014
Live auction 34
683

Applique, sec. XIX, in bronzo e porcellana, braccio traforato con putto

suonatore tra volute, serbatoio in porcellana policroma a fiori, globo in

vetro a motivi geometrici, alt. cm 50