wed 4 June 2014
Live auction 33
105

Due sculture Cina sec. XIX, in porcellana policroma della famiglia rosa ? raffiguranti due funzionari di alto rango, uno con bimbo e l’altro con scettro, alt. cm 52 (2)

€ 6.000 / 8.000

Two porcelain sculptures China 19th century