wed 26 November 2014
Live auction 30
8 /2

Pittore fiorentino, fine sec. XVI-inizi XVII

€ 2.500 / 3.500

MADDALENA

olio su rame ottagonale, cm 22x17

sul retro iscritto a bistro "Ottavio Vanini"