wed 26 November 2014
Live auction 30
8 /1

Ambito di Frans de Vriendt, fine sec. XVI

€ 2.500 / 3.500

GIOVANE DORMIENTE

olio su tavola, cm 46x32

sul retro numero d'inventario e lettera "G" a bistro