Silver, jewels, watches and coins

tue 25 - wed 26 November 2014
Live auction 23
64

Bracciale double-face in oro giallo e smalti

realizzato a nastro a maglia morbida, con piccoli barilotti cesellati disposti in cinque file in parte decorati su un lato da smalto blu e sull'altro da smalto verde, punzone 750, 42 g, alcuni danni allo smalto