19th century Paintings - II

wed 26 November 2014
Live auction 22
111

Tito Conti

€ 4.500 / 6.500

Tito Conti

(Firenze 1842 - 1924)

ODALISCA

olio su tela, cm 52x42

firmato in alto a destra