19th century Paintings - II

wed 26 November 2014
Live auction 22
110

Francesco Podesti

€ 4.500 / 6.500

Francesco Podesti

(Ancona 1800 - Roma 1895)

ODALISCA

olio su tela, cm 47x37

firmato a destra