thu 4 December 2014
Live auction 20
147

SCATOLA, CINA, SEC. XX

€ 600 / 800

SCATOLA, CINA, SEC. XX

in argento sbalzato, decorata con motivi vegetali, ideogrammi e draghi, alt. cm 14

A silver box China 20th century