thu 4 December 2014
Live auction 20
161

BUDDHA, THAILANDIA, SEC. XX,

€ 500 / 700

BUDDHA, THAILANDIA, SEC. XX,

in legno dorato, alt. cm 60

A gilted wood Thai Buddha 20th century