thu 4 December 2014
Live auction 20
160

BUDDHA, THAILANDIA, SEC. XX

€ 500 / 800

BUDDHA, THAILANDIA, SEC. XX

in legno laccato, alt. cm 55

A Thai 20th century laquered Buddha