19th century Paintings - II

tue 10 March 2015
Live auction 15
158

Stefano Donadoni

Stefano Donadoni

(Bergamo 1844 - Roma 1911)

CAPPELLA COLLEONI

olio su tela, cm 33,5x22,5

firmato in basso a destra