19th century Paintings - II

tue 10 March 2015
Live auction 15
157

Luigi Galli

€ 300 / 500

Luigi Galli

(Milano 1817 - Roma 1900)

DEPOSIZIONE

tecnica mista su carta, cm 41x30

firmato, datato e dedicato "Roma 1889. Galli all'amico Mangiarelli" in

basso a destra