19th century Paintings - II

tue 10 March 2015
Live auction 15
72

Scuola veneta, sec. XVIII

€ 1.500 / 2.000

Scuola veneta, sec. XVIII

RITRATTO DI DAMA CON VENTAGLIO

olio su rame ovale, cm 15x11