19th century Paintings - II

tue 10 March 2015
Live auction 15
71

Scuola emiliana, sec. XVIII

€ 3.000 / 4.000

Scuola emiliana, sec. XVIII

VASO DI FIORI CON FRUTTA

CESTA CON FICHI, UVA E PESCHE

coppia di dipinti ad olio su tela, cm 35x30 ciascuno