19th century Paintings - II

tue 10 March 2015
Live auction 15
135

Scuola Italiana degli inizi del secolo XX

€ 600 / 800

SAN GIORGIO E SAN CRISTOFORO

olio su tavola entro cornice centinata e dorata, cm 124x88 (misure con

cornice)