19th century Paintings - II

tue 10 March 2015
Live auction 15
134

Scuola del sec. XIX

€ 1.200 / 1.500

Scuola del sec. XIX

FIGURA FEMMINILE CON BAMBINA

olio su tela ovale, cm 81x66