19th century Paintings - II

tue 10 March 2015
Live auction 15
148

Raffaele Giannetti

€ 3.500 / 4.500

Raffaele Giannetti

(Imperia 1837 - Genova 1915)

L'AGGUATO

olio su tela, cm 74x60

firmato in basso a sinistra