19th century Paintings - II

tue 10 March 2015
Live auction 15
147

Federico Moja

€ 3.500 / 4.500

Federico Moja

(Milano 1802 - Dolo (Venezia) 1885)

INTERNO DI CAPPELLA

olio su tela, cm 34,5x50

firmato e datato "1871" in basso a sinistra