19th century Paintings - II

tue 10 March 2015
Live auction 15
164

Pietro Gabrini

€ 600 / 900

Pietro Gabrini

(Roma 1856 - 1926)

FIGURE IN UN GIARDINO

acquerello su carta, cm 52x37 (parte dipinta)

firmato "Gabrini 1877" in basso a sinistra