19th century Paintings - II

tue 10 March 2015
Live auction 15
165

Gino Scalatelli

Gino Scalatelli

(attivo nei secoli XIX e XX)

IL TAMIGI. IL PONTE DI LONDRA

acquerello su carta, cm 27x38

firmato e titolato in basso a destra