19th century Paintings - II

tue 10 March 2015
Live auction 15
176

Ludovico Tommasi

€ 2.600 / 3.000

Ludovico Tommasi

(Livorno 1866 - Firenze 1941)

MADRE CON BAMBINO

olio su cartoncino, cm 56x44

firmato in basso a destra