19th century Paintings - II

tue 10 March 2015
Live auction 15
182

Gino Romiti

Gino Romiti

(Livorno 1881 - 1967)

PASSEGGIATA AL MARE CON TAMERICI

olio su cartoncino, cm 23x31

firmato in basso a destra