tue 10 March 2015
Live auction 14

Scuola di Anversa, sec. XVI

€ 4.000 / 6.000

Scuola di Anversa, sec. XVI

MADONNA CON BAMBINO

olio su tavola, cm 53,5x43,5 entro cornice lignea a tabernacolo