European Furniture and Works of Art

wed 11 March 2015
Live auction 13
421

ZUCCHERIERA, Manifattura della Real Fabbrica Ferdinandea, FINE del secolo XVIII

€ 800 / 1.200

in porcellana bianca dipinta in policromia a mazzetti di fiori, alt. cm 15,5, difetti