European Furniture and Works of Art

wed 11 March 2015
Live auction 13
453

TRE PIATTI, FRANCIA SECOLO XIX

in porcellana policroma, due piatti con cavetti decorati da paesaggi con figure e un piatto con raffigurazione di gentildonna, diam. cm 23,5, 23,5 e 24 (3)