European Furniture and Works of Art

wed 11 March 2015
Live auction 13
501

PICCOLO PARAVENTO, SECOLO XIX

PICCOLO PARAVENTO, SECOLO XIX

in legno intagliato dipinto azzurro con bordo a perlinatura dorata, a sei ante in seta verde con silhouettes applicate, alt. cm 60