European Furniture and Works of Art

wed 11 March 2015
Live auction 13
313

GRANDE CORNICE CIRCOLARE, SECOLO XVII,

€ 1.500 / 2.000

in cartapesta dorata su supporto ligneo, modellata a corona di foglie di alloro, interno a perlinatura, diam. cm 125